Конкурс продолжается!

Друк Анатолий Иванович

Дата: 3 февраля 2015 в 15:41, Обновлено 3 февраля 2015 в 15:41

Учащийся ГУО «Средняя школа №1 г. Житковичи  имени Г.Н.Туровца. За время учебы зарекомендовал себя способным и творческим человеком по многим предметам. Но особый интерес имел к географии, где проявил талант. С увлечением изучал этот предмет: номенклатуру, географические карты, специальную литературу по географии.

Неоднократно являлся победителем олимпиад всех уровней. А на протяжении с 2007 по 2009 учебных годов был абсолютным победителем Республиканской олимпиады по географии. За высокие достижения награждался дипломами первой степени Министерства образования Республики Беларусь. Лауреат премии Президента Республики Беларусь и Гомельского облисполкома, райисполкома.

Без экзаменов был зачислен студентом Белорусского Государственного университета по специальности «Геология». Успешно его закончил и сейчас работает в Минске ведущим специалистом объединения «Горхимпром»