Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Сколько вы тратите времени на дорогу до места работы/учебы
Всего 88 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 480 человек

Наши результаты

Дата: 3 февраля 2015 в 16:10, Обновлено 24 июня 2016 в 12:17

Результаты участия в учебных и творческих конкурсах, спортивных соревнованиях учащихся и педагогов Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Житковичи имени Г.Н.Туровца»

 

 

Результаты Участия в Учебных и Творческих Конкурсах 1

 

 

 

 

 

 

                                                       

 

                                               

Итоги Участия в Конкурсах За 2014 - 2015 Учебный Год

ИТОГИ

 

Результаты участия в учебных и творческих конкурсах, спортивных соревнованиях учащихся и педагогов Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Житковичи имени Г.Н.Туровца» за 2015-2016 учебный год

3

Количество      победителей      республиканской олимпиады 2016 года

районного этапа третьего этапа заключительного этапа Количество победителей международных предметных олимпиад (указать фамилии учащихся и степень диплома)

Сухопар Даниил, III ст.

Жоголь Полина, III ст.

Козлович Виктория, III ст.

Батова Наталья, III ст.

Жоголь Полина, III ст.

Сурма Анастасия, III ст.

4

Количество победителей районного этапа

областной олимпиады учащихся 4-9 классов по учебным предметам 2016 года (указать фамилии учащихся и степень диплома)

Постнова Ольга, I ст.

Кахраманова Алина, III ст.

Демко Ангелина, III ст.

Головач Анастасия, III ст.

Василенко Алексей, III ст.

Горбачев Эдуард, I ст.

Жукова Дарья, II ст.

Петух Анастасия, III ст.

5

Количество           победителей           конкурсов (конференций)      по      учебным      предметам, проводимых по приказам управления образования               на районном этапе

на областном этапе 1                                      на республиканском этапе

на международном уровне (указать  наименование,  фамилии учащихся и степень диплома) в 2015/2016 учебном году

Районная исследовательская конференция «Интеллект будущего»

Толкач Алина, Ханеня Анастасия, диплом I степени (белорусский язык)

 

Постнова Ольга, диплом I ст., (немецкий язык)

 

Агиевич Елена, диплом I ст., (история)

 

Дхтеренко Виктория, диплом II ст.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жоголь Полина, Пестов Алексей, диплом II ст. (информатика)

 

Радюк Татьяна, диплом II ст. (физика)

 

Витебская Александра, Кахраманова Алина, диплом II ст. (биология), диплом и благодарственное письмо за проведение международного экоурока «Хранители воды»

 

Диплом III ст. в интернет - олимпиаде по русскому языку, Витебская Александра

 

Областной конкурс «Компьютер. Образование. Интернет» - диплом III ст., Сорокин Артур

 

Районный этап областного конкурса «Сохраним мир вместе», диплом II ст., Ханеня Анастасия

 

Областной фестиваль – конкурс « Хочу быть педагогом», диплом III ст., Витебская Александра

 

Районный конкурс «Искусство говорить», диплом III ст., Кахраманова Алина

 

Районные Туровские чтения, посвященные Святителю Кирилле Туровскому,

диплом III ст.,

 

Районный конкурс «Гавары са мной па беларуску», диплом II ст.

 

 

 

 

 

 

 

Областная интернет – викторина по истории, обществоведению, диплом III ст., Бандюк Григорий

 

Районная исследовательская конференция «Интеллект будущего»

Масло Владислав, 4 «А»,

Попко Юлия, 4 «А»,

Злобин Данила, 4 «А»,

Козлович Алина, 4 «А»,

НажееваАлина, 4 «А»,

диплом III ст.

 

Интеллектуально – творческий конкурс «Наши надежды»,

Ковчик Дарья, 3 «А»,

Купрацевич Дарья, 3 «А»,

Руденков Андрей, 3 «А»,

Петух Игорь, 3 «А»,

Швец Анна, 3 «А»,

Районный этап – диплом I ст.,

областной этап – диплом II ст.

 

 

 

 

 

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.