Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Сколько вы тратите времени на дорогу до места работы/учебы
Всего 91 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 483 человека

П Л А Н работы с учащимися ГУО «Средняя школа №1 г. Житковичи им. Г.Н.Туровца» на осенние каникулы 2018/2019 учебного года

Дата: 23 октября в 12:40

Дата

Планируемые мероприятия

Класс

Ответственный

Время проведения

29 октября

1. Работа библиотеки:

     -Читальный марафон:

“Этот удивительный мир фантастики!”

- Этическая  прогулка:

“В стране вежливых наук”

( о правилах поведения )

4-11-е

2 - 3-е

Тымчук Л.Р.

10.30 – 11.30

12.00 – 13.00

2. Благотворительная акция «Неделя добрых дел»

9– 11

Кахаева Е.А.

11.00 – 12.00

3. Объединение по интересам «Мой друг-компьютер»

6 - 8

Акулич И.М.

11.00-12.00

4. Объединение по интересам «Азбука здоровья»

3- 4

Порубай С.П.

11.00-12.00

5. Интеллектуальный марафон. Игра «Что? Где? Когда?»

8 - 9

Гаврилова Т.В.

11.00-12.00

6. Работа спортивного зала:

- Секции ДЮСШ

- спортивно-массовая работа

- работа ЮА-строй

4 – 8

6 – 9

2 - 4

Чернявский

Ханеня В.В.

Сарычев И.Н.

10.30 - 13.00

13.00 – 15.30

14.30 - 17.30

7.Профилактическое мероприятие «Правонарушение, преступление и подросток»

8-е

Русая М.И.

10.00-11.00

1. Работа СППС

-обработка результатов диагностики, диагностическая работа с учащимися, находящимися на учете в ИДН, СОП

-посещение на дому семей, состоящих в СОП

Лукьянович Е.Н.

Русая М.И.

9.00 – 14.00

                                30 октября

2. Работа спортивного зала:

- Секции ДЮСШ

- спортивно-массовая работа

- объединение по интересам «Футбол»

4 – 8

6 - 10

6 - 9

Чернявский

Ханеня В.В.

Торчило Д.А.

10.30 – 13.00

13.00 – 15.30

15.30 – 17.30

3.Экскурсия в  православный музей ГУО «Средняя школа №3 г. Житковичи»

   7-е

Кл.руководители

11.00 – 11.00

4. Обучающая игра «Скорая помощь» с приглашением учащихся, состоящих на различных видах учета

 2 - 4-е

Кл. руководители

ГЦК. 16.00

5.Работа объединений по интересам:

- Музыкальная планета

1 – 2

Сочилович С.А.

11.00 – 12.00

6.Интеллектуальная игра «Хочу все знать»

7 - 8

Кахаева Е.А.

11.30 – 12.30

                             31 октября

1.Работа спортивного зала:

- Секции ДЮСШ

-ЮА-Строй

4-8

Вотчиц, Чернявский, Пантюк

10.30 - 13.00

- Гор Газ

Сарычев И.Н.

16.30 - 17.45

19.00 - 21.00

2.Экскурсия в воспитательное учреждение закрытого типа (г. Петриков)

 6 - 11

Гаврилова Т.В.

Кл.руководители

11.00-16.00

3.Экскурсия в районный отдел внутренних дел. Проведение профориентационной работы сотрудниками отдела

9 - 11

Кл.руководители

11.00 – 13.00

4. Работа объединений по интересам:

- Юный журналист

- Азбука здоровья

- Юный краевед

- Тинейджер

8-10

3 - 4

9-11

9-11

Косюк В.А.

Порубай С.П.

Прокопович Т.В.

Стороженко А.О.

11.00 – 12.00

11.00 – 12.00

11.00 - 12.00

12.00 – 14.00

1 ноября

1.Работа спортивного зала:

- Секции ДЮСШ

- Объединение по интересам «Волейбол»

4 - 8

8 - 11

Касьянчик В.Л.

10.30 - 13.00

14.00 - 16.00

2. Работа библиотеки:

- Кніжная паліца:

« Вобразны свет Вячаслава Адамчыка»

(85 гадоў з дня нараджэння беларускага празаіка, кінадраматурга)

Посетители

Тымчук Л.Р.

11-00 – 12-00

3. Детский праздник Царицы Осени

1 - 3

Кл.руководители

 ГЦК

11.00 - 13.00

4. Работа СППС: Посещение детей.воспитывающихся в приемных и опекунских семьях,ДДСТ

Лукьянович Е.Н.

Русая М.И.

10.00 – 13.00

5.Работа объединений по интересам:

- «Модное хобби»

- «Золотая игла»

  1- 2

  3 - 4

Ядловская А.П.

Лахвич И.В.

11.00 – 13.00

11.00 – 13.00

6. Проведение мастер-класса педагогами ДО

1 - 4

Педагоги ДО ЦТДиМ

11.00 – 13.00

ЦТДиМ

            2 ноября

1. Работа информационного сектора БРСМ- выпуск « Вестника БРСМ»

 9 - 11

Кахаева Е.А.

10-00 – 11-00

2.Тематический практикум «Признаки употребления спиртных напитков и курительных смесей»

9 - 11

Русая М.И.

10.00 – 11.00

3. Викторина «Самый умный класс»

9 - 11

Кахаева Е.А.

11-00 – 12-00

4. Работа спортивного зала:

- Секции ДЮСШ

- секция по волейболу(ГорГаз)

6 - 8

Тренеры ДЮСШ

10.30 – 13.00

19.00 – 21.00

5. Экскурсия в Ледовый дворец г.Лунинец

9 - 11

Кл.руководители

11.00 - 15.30

3 ноября

1.Работа спортивного зала:

- Объединение по интересам «Баскетбол»

- Объединение по интересам « Ритмика и танец»

5 – 8

2 - 6

Ханеня В.В.

Кахаева Е.А.

10.00 – 12.00

12.00 – 14.00

2.Работа объединений по интересам по плану 6-го школьного дня

1-11

Педагоги ДО

10.00 – 16.00

3. Час художественного мастерства:

«С сказкой можно подружиться»

(рисуем любимых литературных героев)

2 - 5

Тымчук Л.Р.

12.00 – 13.00

4. Вечер отдыха «Ура! Каникулы!»

8 - 11

Кахаева Е.А.

18.00 – 20.00

                      5 ноября

1.Работа спортивного зала

Секции ДЮСШ

- спортивно-массовая работа

- работа ЮА-строй

4 – 8

6 – 9

2 - 4

Чернявский

Ханеня В.В.

Сарычев И.Н.

10.30 - 13.00

13.00 – 15.30

14.30 - 17.30

2. Падарожжа ў краіну мастака:

«Лёс карцін Кузьмы Пятрова-Водкіна»

(140 гадоў з дня нараджэння мастака)

5 - 6

Тымчук Л.Р.

11.00 – 12.00

3.Объединение по интересам «Мой друг-компьютер»

 6 - 8

Акулич И.М.

11.00 – 12.00

4. Объединение по интересам «Азбука здоровья»

3- 4

Порубай С.П.

11.00 - 12.00

5.Экскурсия на «Житковичскую хлебную базу»

9 - 11

Кахаева Е.А.

11.00 – 13.00

6 ноября

1. Работа спортивного зала:

- Секции ДЮСШ

- спортивно-массовая работа

- объединение по интересам «Футбол»

4 – 8

6 - 10

6 - 9

Чернявский

Ханеня В.В.

Торчило Д.А.

10.30 – 13.00

13.00 – 15.30

15.30 – 17.30

2.Работа объединений по интересам:

- Музыкальная планета

1 – 2

Сочилович С.А.

11.00 – 12.00

3.Занятие с элементами тренинга « Насколько важно быть уверенным в себе»

9 - е

Русая М.И.

11.00 – 12.00

4.Поздравление ветеранов с Днем октябрьской революции

 6 - 8

Кахаева Е.А.

12.00 – 14.00

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.